Ярмарка клубов


2 ноября этого года со стороны управления Студенческого совета в актовом зале имени К. Тыныстанова была проведена ярмарка клубов.

В выставке участвовало 14 клубов, которые выступили с презентацией о себе. На открытии мероприятия танцевальная группа «Modern Dance» и студенты Факультета искусств продемонстрировали свои способности.

После председатель Студенческого совета 2018- 2019 учебного года Нурсултан Абдимиталип уулу сказал: «Мы ждём от вас новых идей и поддержки, которые помогут развитию нашего университета, а также которые смогут показать студентам правильное направление».

А в свою очередь, заместитель председателя Месут Жан Бинзет добавил, что 14 из 28 клубов зарегистрировались и сообщили, что будут усердно работать, призывая студентов записаться на них, заниматься чем- нибудь полезным и не тратить своё время впустую.

Руководители всех зарегистрировавшихся клубов предоставили информацию о том, какие у них есть возможности для саморазвития. Ярмарка подошла к концу принятием новых участников.

Подготовила: Мелис кызы Луиза

Перевела: Айкол Кудайбердиева