День Карьеры в Высшей школе физической культуры и спорта


28 марта в Высшей школе физической культуры и спорта прошел день карьеры. Семинар проходил в конференц-зале имени К.Тыныстанова в присутствии проректора проф., док. Анварбека Мокеева, директора Высшей школы физической культуры и спорта доц., док. Каната Жанузакова, педагогического персонала, приглашенных агентств и студентов.

Директор Высшей школы физической культуры и спорта доц., док. Канат Жанузаков на открытии мероприятия выступил с речью, где поздравил всех с днем карьеры и поделился с информацией о выпускниках.

В свою очередь проректор проф., док. Анварбек Мокеев пожелал успехов студентам и агентствам, добавив: «Наши студенты заслуживают похвалы во многих отношениях, поэтому мы можем с гордостью и убеждением предложить вам их в качестве достойных кандидатов на ваши должностные места».

Эксперт Департамента образования города Бишкек Аэлита Жолчиева также поделилась своими мыслями: «Мы очень хорошо знаем, что университет «Манас» обеспечивает качественное образование и воспитывает образованную, воспитанную молодежь. Везде требуются образованные и ответственные специалисты. Мы хотим видеть вас среди них».

В ходе мероприятия агентства, работающие в сфере физической культуры и спорта проинформировали присутствующих о своей деятельности. Наряду с этим танцоры танцевальной группы «Санджира» продемонстрировали свое выступление, а гостям были вручены сертификаты.

Подготовила: Мелис кызы Луиза

Перевела: Айкол Кудайбердиева