Последний «Вечер беседы» в 2018-2019 учебном году


18 апреля 2019 года ректор нашего университета проф.,док. Себахаттин Балджи провёл вечер беседы со студентами Аграрного и Ветеринарного факультетов.

Это мероприятие было организовано с целью вдохновить студентов, поближе познакомиться с ними и является последним вечером беседы в 2018-2019 учебном году. В нем приняли участие ректор, деканы факультетов, преподавательский состав факультетов и студенты.

Программа началась с показа ознакомительного видеоролика нашего университета и продолжилась выступлением ректора проф., док. Себахаттин Балджи, где он дал общую информацию о студентах и статистику по трудоустройству выпускников этих факультетов: «Я рад, что на этом вечере беседы сегодня мы вместе. Наша цель не официальный разговор, а наоборот- живой и душевный. Я немного волнуюсь по причине того, что это последний вечер беседы на этот год. Мой вам совет, если вы хотите отличаться от других, то используйте те возможности, которые предоставляет университет не на 100%, а на 200%. Для того, чтобы быть всегда первым вы должны развиваться всесторонне. Будьте тем человеком в жизни, который решает проблемы, а не создает их».

Мероприятие завершилось получением студентами ответов на интересующие их вопросы и фотосессией.

Подготовил: Мухаммед Куртоглу

Перевела: Айкол Кудайбердиева