“MANAS AWARDS - 2019” КТО УДОСТОИЛСЯ ЗВАНИЯ ЛУЧШЕГО?


По завершению голосования и определения лучших из лучших, прошла церемония награждения победителей, превратившегося уже в традицию “MANAS AWARDS -2019".

На мероприятии присутствовало руководство университета, академический и административный состав и студенты. Победителям были вручены специально изготовленная статуэтка и сертификаты. Также победители получили возможность снятся на видео камеру, вращающуюся на 360 градусов. 

Выявление победителей по 11 званиям проходило в два тура. 1 тур проходил с 1 апреля по 20 апреля на Инстаграм странице сайта www.students.manas.edu.kg, где под каждым званием проходило голосование наблюдателей по отбору кандидатов- финалистов. Соответственно кандидаты, которые получили наибольшее количество голосов прошли на следующий тур. На странице насчитывалось в общем 357 студентов участников и 7039 голосов. Ну а второй тур проходил с 23 апреля по 11 мая, где голосование проходило на вышеупомянутом сайте, в котором в общем проголосовало 16735 участников.

По результатам двух туров:
1) “Ведущий года”- Мунарбек Базаркулов (413 голосов)

2) “Краса года”- Айгерим Алмаз кызы (945 голосов)

3) “Выпускник года”- Эржан Байкулов (1302 голосов)

4) “Мероприятие года”- “Секреты успеха" (292 голосов)

5) “Красавец года”- Илим Молдобеков (431 голосов)

6) “Спортсмен года”- Иманбек Тентиев (344 голосов)

7) “Клуб года”- дебатный клуб "Манас" (979 голосов)

8) “Гость года”- Юсуф Мерт Эр (331 голосов)

9) “Группа года” (Среди обучающихся на подготовительном курсе)- 305-группа, преподаватель- Эбру Каракая Нергиз

10) “Певец года”- Урмат Токонбаев (483 голосов)

11) “Состав года”- танцевальная группа “Манастын кыздары” (366 голосов)

Напомним, что данное мероприятие организуется со стороны Филиалом по работе со студентами и выпускниками Управления по делам студентов, с целью укрепления взаимосвязи между студентами, способствования всестороннего развития студентов, зарядить энергией и дать им мотивацию.


Подготовила: Аксаамай Назарбай кызы

Перевод: Айкол Кудайбердиева