Manas_BLOGS: Стремясь к лучшему


Стремясь к лучшему, мы получаем гораздо больше, чем сами того ожидаем. Просить о немыслемых вещах, иметь безумные мечты кажется для нас чем то из ряда вон выходящих. И мы боимся... Разочарований... Иметь что то меньшее,но стабильное,пусть это и не доставляет особого адреналина, кажется нам более удобнее,ведь это всегда рядом. Но согласитесь порой этого бывает не достаточно, чтобы начать наслаждаться жизнью.

Привычка вырабатывается за 21 день, как твердят ученые. И если это и вправду так, то может попробуем думать эти 21дня только о той самой самой заветной мечте, от которой бурлит котел в крови, из которой льются все цвета радуги, и ты понимаешь,что получив это начнешь дышать полной грудью, жизнь обретет смысл... То возможно за это время мы привыкнем и наконец научимся не бояться наших истинных желаний, не имея даже капли сомнений, поверим в чудо. На самом деле нет нечего невозможного. Все границы, рамки лишь в нашей голове, и единственный, кто может устронить их, так только мы сами. 

Поверьте в свою уникальность, в то что каждый из нас избранный. Кто-то может рожден быть великим хирургам, кто-то рожден с золотым голосом, а кто-то возможно пишет шедевры. Талант живет в каждом, стоит только понять в чем ваш талант и пробудить его, далее все станет гораздо легче. 

Я с уверенностью могу сказать что "Манас" именно то место, где раскрываются таланты и сбываются мечты. Здесь воспитываются те великие будущие журналисты, актеры, дипломаты, инженеры, музыканты, ветеринары, операторы, телеведущие, менеджера, биологи, историки, психологи, математики, экологи... 

И это еще не предел. То есть вот настолько широк выбор для того,кто только приходит в наши стены. Остается лишь выбирать и идти только вперед вместе с выбранной профессией и мечтой.

© Аноним