«Manas AWARDS-2018», лучшие этого года выбраны!


 Победители второго тура конкурса по выбору лучших - «Манас AWARDS-2018», были награждены призами. Ректор университета, академический и административный персонал и студенты приняли участие в церемонии награждения, организованной руководством студенческого отдела и филиалом по работе со студентами и выпускниками.

На открытии церемонии выступил танцевальный ансамбль «Modern Dance», затем мероприятие продолжилось концертом. Награды вручались деканами факультетов, генеральным секретарем, проректорами, первым проректором и ректором университета.

Ректор нашего университета, проф., д-р Себахаттин Балджи, сказал: «Я считаю, что в конкурсе по определению лучших из лучших все было справедливо.

Это видно из количества голосов и методов для голосования. Мероприятие, ставшее традицией каждый год проходит на самом высоком уровне.

Я уверен, что такая деятельность еще больше повысит конкурентоспособность наших студентов и придаст им сил и мотивации». В результате конкурса «Манас AWARDS-2018», лучшими были выбраны следующие: 

1) «Спонсор года» - Фонд по развитию религиозной культуры - «Ыйман»

2) “Диджей года” –Жоомарт Шайдуллаев

3) “Ведущий года”-Адинай Курманова

4) “Красавица года”-Карина Боронова

5) “Выпускник года”-Эркин Рыскулбеков

6) “Мероприятие года”- “Orator TİME”

7) “Мистер года”-Айбек Темирбеков

8) “Спортсмен года”-Иманбек Тентиев

9) “Клуб года”-“Инсандык өнүгүү” клубу

10) “Гость года”-Мухаммед Куртоглу

11) “Группа года” (Среди групп подготовительног курса)- 312-группа, преподавателя -Левент Дойуран

12) “Певица года”-Диана Салиева

13) “Ансамбль года”-“Манастын кыздары” бийчилер тобу Победителям были вручены почетные грамоты и подарки.

Напомним, что «Манас AWARDS-2018» конкурс по определению лучших года, проходил в два этапа. Всего 39 кандидатов участвовали в 13 категориям. Первый этап проходил на нашей страничке в Facebook - www.students.manas.edu.kg, где под каждой номинацией студенты писали имена кандидатов. Кандидат с наибольшим количеством упоминаний проходил во второй тур. Всего за время 2 тура проголосовало 4 611 человек.

Подготовила: Адинай Курманова

Перевела: Тахмина Султанова