Летняя практика в Германии для студентов


4 марта Клуб международных отношений совместно со Студенческим советом организовал семинар на тему «Летняя практика в Германии для студентов». Семинар проходил в конференц-зале имени К. Тыныстанова.

Спикером семинара был основатель компании ReiseKG Курсант Гульжигитов. Во вступительной речи он сказал: «Если вы хотите увидеть мир и путешествовать по Европе, летняя работа в Германии дает вам хорошие шансы». Во время своего выступления студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

Студенты, которые были наиболее активными, получили подарки от компании ReiseKG. Было 5 активных студентов, которые получили подарки, 4 кружки и 1 флеш-карту.

В завершение семинара председатель Студенческого совета Нурсултан Абдимиталип уулу выразил благодарность организаторам семинара и поблагодарил Курсанта Гульжигитова и вручил ему сертификат.

Напомним, что Клуб международных отношений является одним из студенческих клубов университета, который проводит различные мероприятия, такие как «Кино клуб», «Дипломатические встречи», семинары с послами и т.д., в рамках студенческого совета.

Подготовил Тимур Бапиев