Photo contest


Центр окружающей среды и развития (ЦОР) АУЦА приглашает студентов вузов Кыргызстана принять участие в конкурсе фото- и видеоработ, посвященных зеленой экономике.

Цель конкурса – привлечение внимания молодежи к проблемам экологии, энергоэффективности, энергосбережения, использования возобновляемых источников энергии, сохранения природы и природных богатств, внедрения «зеленых» технологий в производство и просто более экологичного поведения в повседневной жизни.

Конкурс проводится с 17 сентября по 8 октября 2018 года. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотоснимок или видеоролик, снятый любыми доступными средствами на тему зеленой экономики на электронную почту ЦОР: auca.ced@gmail.com.

Конкурсные работы необходимо отправить по указанному электронному адресу не позднее 17:00 8 октября 2018 года.Работы, присланные позже указанной даты, рассматриваться не будут. Лучшие работы будут продемонстрированы широкой аудитории во время выставки, которая пройдет в рамках Недели зеленой экономики в КР – 2018. Неделя инициирована Министерством экономики КР и пройдет в Бишкеке с 15 по 20 октября.

Условия конкурса —

К участию принимаются неопубликованные ранее оригинальные работы от студентов вузов КР, удовлетворяющие объявленной тематике.

— От одного автора/команды авторов принимается только одна конкурсная работа.

— Фотографии предоставляются в формате JPG с размером фотоснимка в пикселях не менее 2398х3602.

— Видеоролики не должны превышать 5 минут и предоставляются в формате MPEG4, AVI или WMV в высоком разрешении (1920х1080).

— В теме электронного письма обязательно указывается следующая информация: конкурс, жанр, имя и фамилия автора. Пример: Конкурс. Фото. Иванов И.И.

— В письме необходимо указать контакты участника конкурса: имя и фамилия, номер телефона (желательно сотовый), адрес электронной почты.